Матирующий крем для лица Librederm Aevit

Отзыв о Матирующий крем для лица Librederm Aevit:
Крем Aevit матирующий. Решение проблемы жирного блеска

24.10.2023

Отзыв

Летом у меня сильно поменялась кожа и стала сильно жирниться. Думала, к осени проблема уйдет, так как уже нет жары, но чуда не произошло. Решила взять на день матирующий крем. Взяла на аптека. ру крем Aevit матирующий дневной.
За баночку в 50 мл я отдала 338 рублей.
Баночка в коробке, сама банка круглая с поворотной крышкой. Есть защитная пластиночка у банки, на случай, если баночка перевернется, крем не будет на крышке, а эта штучка будет преградой для крема. Извините, но я не знаю как она правильно называется. Крышка банки закручивается плотно.
Сам крем белый, приятной консистенции средней плотности. Он не жирный, я бы сказала легкий, но не прям настолько легкий как молочко. Средний)))
Впитывается быстро, не оставляет после себя следов. Матирование есть. Часов на 5-6 спокойно мне хватает. Очень удивлена, что за такую цену купила работающий крем. Аллергии или проблем с моей комби кожей не вызвал. Однозначно советую попробовать. Каждая девушка может себе это позволить.
Купить можно в аптеках, на маркетплейсах по типу озон, ЯМ, ВБ, в магазинах косметики.

Матирующий крем для лица Librederm Aevit фото 1 Матирующий крем для лица Librederm Aevit фото 2 Матирующий крем для лица Librederm Aevit фото 3