Крем питательный восстанавливающий Avene Основной уход

Отзыв о Крем питательный восстанавливающий Avene Основной уход:
Питает и увлажняет хорошо

14.05.2021

Отзыв

Вот казалось бы, зачем жирной коже увлажняющий крем для лица?! А это, на самом деле, первая необходимость. Дело в том, что жирная кожа нуждается в питании и увлажнении. Но в коем случае ее нельзя сушить и пересушивать. Я сама об этом узнала, вернее, поняла, это буквально пару лет назад. Теперь я тщательно слежу за тем, чтобы моя кожа не пересушивалась, а наоборот была хорошо увлажнена.
Данный крем для лица покупала только из-за того, что он идет именно увлажняющим и питательным. Не, а восстановительный эффект - это уже для меня не так важно.
Этот крем для лица продается в стильной белой коробочке. Смотрится серьезно и довольно приятно. Сама баночка идет объемом 50 миллилитров, стандарт.
Сам крем - белый, довольно густоватый. Аромат приятный, мне очень понравился.
Крем довольно быстро и легко впитывается в кожу. Но при этом, самое приятное, он не очень-то сильно и жирнит мою кожу! И при этом же, хорошо чувствуется, что кожа реально увлажнена и напитана. Это, пожалуй, одно из самых приятных!
В целом. Скажу так. Крем дает отличное увлажнение и питание, даже жирной коже. Но с моим типом кожи, мне больше подходит именно нанесение на ночь!