Центр эстетической медицины Миа Форма, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.05.2021

Достоинства

Опытные врачи-косметологи, лицензированный центр, доступные цены.

Недостатки

Жаль, что в моем городе нет такого медицинского центра.

Отзыв

Как-то я посмотрела в соцсетях на новые фотографии моей подруги из Москвы и не узнала ее, так она похорошела. На вопрос о том, как ей это удалось, она сначала отшутилась, мол – влюбилась, а потом призналась, что побывала у косметолога в центре эстетической медицины.
Я, конечно, вдохновилась и стала искать подобный центр у себя в городе, но скоро бросила эту затею, потому что отзывы в интернете были неоднозначные, сплошные салоны красоты, не врачи, а идти к кому попало, не хотелось. Всё-таки для таки серьезных изменений, о которых я размечталась, нужно выбирать хорошего специалиста врача по рекомендации. Я решила, что когда поеду в Москву, тогда и пойду в тот мед. центр, о котором рассказывала подруга. И как только у меня командировка в столицу замаячила, я сразу распланировала свои дела и позвонила в Миа Форма, чтобы записаться на прием к тому самому врачу, которая так преобразила подружку.
В назначенный день я приехала на консультацию. Моя подруга преображалась у главного врача, которая оказалась очень приятной женщиной. После беседы и осмотра всё мне подробно рассказала – что и куда будем колоть, почему мне подойдут именно эти инъекции и сколько всё стоит. Особенно порадовало, что специалисты, которые будут проводить процедуры, имеют медицинское образование, а у самого центра есть лицензия.
Дальше началось самое интересное. Проблема, которая меня беспокоила больше всего – это морщины под глазами. Также хотелось омолодить зону вокруг губ (носогубка, подбородок) и освежить сами губы. На все эти зоны мне сделали филлеры гиалуроновой кислоты. Лицо преобразилось почти сразу: мешки и складки под глазами стали заметно меньше, разгладились морщины вокруг рта и подбородок подтянулся. Больше всего мне понравился эффект на губах, форма осталась натуральной, но губы увлажнились, стали немного пухлее и уголки поднялись вверх.
На зону лба и межбровье сделала Диспорт. Как мне объяснили, этот препарат расслабляет сами мышцы лица и морщины разглаживаются естественным путем. В целом после всех процедур кожа лица стала более упругой и приобрела здоровый цвет.
Всего за пару дней я снова почувствовала себя молодой и привлекательной. Хочу сказать спасибо всем, кто помог мне в этом, а именно специалистам Миа форма. Ничего не навязывают, сначала выслушали мои пожелания, а потом предложили варианты, что можно сделать и почём.
Если вы так же, как я когда-то ищете высококлассных косметологов, я смело могу рекомендовать врача Ирину Николау из центра эстетической медицины Миа Форма. Я довольна результатом.

Центр эстетической медицины Миа Форма, Москва фото 1

Другие отзывы на Центр эстетической медицины Миа Форма, Москва

15.05.2021 14:24
Я ассиметрию губ убирала в этом центре, тоже к Ирине Николау попала. Сейчас губки бантиком и пышные.
15.05.2021 14:24
А я с куперозом боролась в этом центре. Специально в Москву приезжала. Наши дерматологи и косметологи разводили руками, а в Миа форме убрали))).
15.05.2021 14:24
Очень красивые губки получились. Я тоже хожу в Миа Форма. Врачи там супер, доверяю своё лицо только им!