Центр эстетической медицины Миа Форма, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.07.2021

Отзыв

Девчонки, какие у вас отношения с родителями мужа? Думаю, у большинства в общении со свекром проблем нет, а вот со свекровью наверняка напряженные отношения.
До недавнего времени и у меня так было. Она цеплялась ко мне по любому поводу. Особенно ее напрягало, что я трачу время и деньги на косметологов и различные процедуры. Меня в ее глазах не оправдывало даже то, что трачу я лично заработанные деньги.
И после очередной триады по поводу моего бессмысленного расточительства, я решила взять свекровь с собой. Да, на это нужно решиться, но оно того стоит.
Сказано сделано. Ее пришлось, конечно немного поуговаривать, но все-таки она согласилась.
И вот мы с ней уже в моем центре Mia Forma.
Mia Forma - это настоящий медицинский центр с профессиональным оборудованием, множеством различных (заметьте, лицензированных) процедур и крутым персоналом.
В том, что девочки Mia Forma смогут впечатлить и преобразить мою драгоценную свекровь, я была уверена. Девочку, конечно, не вернешь, но десяток лет отбавить смело могут.
Огромный плюс этого центра в том, что там всегда предлагают комплекс различных процедур, чтобы восстановить былую красоту без вреда здоровью.
Моя свекровь внимала каждому слову специалистов, потому что с ней подробно все обговаривали и объясняли каждый шаг зачем и почему. И это не потому, что перед ними пожилая женщина, а потому что у них так построена работа со всеми. Каждый клиент должен четко понимать для чего нужны предлагаемые процедуры.
Вот уже месяц мы ездим в центр вместе со свекровью и настолько с ней сблизились, что общение стало легким.
Вы посмотрите, на фото видно, что глаза стали без мешков и морщин меньше.
Так что, девочки, берите своих мам родную, приемную, крестную и маму мужа и отвезите ее на консультацию в Mia Forma. Подарите им молодость, они будут вам очень благодарны за это (маленький лайфхак сблизиться с мамами мужей).

Центр эстетической медицины Миа Форма, Москва фото 1