Джинсы TOM TAILOR

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
16.05.2021

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

В отзыве.

Отзыв

Я уже довольно давно использую брюки бренда Tom Tailor и поэтому решил составить свой опрос о них. У меня есть 4 уникальные модели и некоторые близкие к дому идеи использования брюк TT. В этом обзоре мы обсудим модель Tom Tailor Troy

Как изображено производителем TROY SLIM-это стандартный крой средней части (регулярно все еще преуменьшаемый), ограниченная посадка, ограниченная основанием. Как правило, у TT есть несколько моделей, и каждая из них на данный момент имеет различные тона и текстуры, однако фактические модели очень похожи от одного сезона к другому

Конкретная модель выполнена в тускло-голубом тоне, для того, чтобы соответствовать самой вещи

Тонкие брюки более приемлемы для худых и молодых людей, независимо от плотной посадки, брюки полностью приемлемы (из-за того, что в конструкции используется эластан (такая текстура зависит от эластичной изготовленной струны)

Эти брюки находятся в приемлемом соответствии с поясом аналогичной марки, это выглядит примерно так

Для работы они необычны, для прогулок или покупок, как мне кажется, более легкие брюки более подходят (возможно, позже я добавлю больше фотографий, брюки светлых тонов на случай, если кто-то заинтригован)

Несмотря на то, что бренд является немецким, брюки, безусловно, не поставляются в Европу. Вообще говоря, это Таиланд (название на привилегии-мои старые брюки TT) или, в данной ситуации, Пакистан (отметка слева), обращая на это мало внимания, природа текстуры и подгонки высока, материалы безопасны для износа. Мне это не интересно, мне это нравится).