Дэтриферол

Отзыв о Дэтриферол:
Действительно работает

17.05.2021

Отзыв

Дэтриферол наша семья принимает с октября прошлого года. Изначально его порекомендовал педиатр ребенку, так как часто болели, буквально от каждого дуновения ветерка у ребенка появлялись сопли. Сложный период для нас был, нервная система моя была на грани.
Дэтриферол порекомендовал врач по нескольким причинам: хорошая усваиваемость, дозировка (в 1 капле – 500ме), не вызывает побочек (от другого препарата была возбудимость), приятный вкус (порекомендовал взять по этому банановый), цена (1 флакон стоит в районе 200 рублей – в текущих реалиях цена очень демократичная), доступность (некоторые марки пропали из продажи, Дэтриферол же был и есть в каждой аптеке).
После и мы с мужем решили принимать его, только в большей дозировке (больше капель просто в ложку накапывала).
Ребенок спустя два месяца приема перестал регулярно болеть и это оказалось настоящим счастьем! Весь ноябрь, декабрь и по текущий момент ребенок практически не болеет (были сопли один раз, температуры слава богу не было уже давненько).
У меня с иммунитетом в целом все ок, но как мне кажется появилось больше сил. Думаю, на это Дэтриферол тоже повлиял (другие витамины никакие не принимала).
К покупке рекомендую! Как оказалось витамин Д3 та вещь, без которой никак не обойтись.

Дэтриферол фото 1