Дэтриферол

Отзыв о Дэтриферол:
Беру не в первый раз

25.04.2023

Отзыв

Добрый день! Поделюсь впечатлениями от приема витамина D в каплях под названием "ДэТриФерол". Эти витамины я беру уже не в первый раз.
У моего ребенка нехватка витамина D и я знаю, какой это стресс для родителей. Недостаток витамина D влияет на иммунную систему, сердечно-сосудистую систему и развивает риск развития некоторых заболеваний.
Как только мы узнали об этой проблеме, начали увеличивать потребление продуктов, богатых витамином D, таких как рыба, йогурт и яйца. Также мы начали принимать ДэТриФерол, который нам порекомендовал врач. Кроме того мы стараемся проводить больше времени на свежем воздухе, на солнце, наш ребенок получает достаточно физической активности.
ДэТриФерол — удобные в приеме витамины в виде капель. Цена весьма демократичная. Флакончик стандартный, с удобным капельным дозатором. Я видела Дэтриферол с разными вкусами, мы принимаем сейчас банановый. Вкус приятный, сладенький, не горчит и не кислит.
После пары курсов приема я вижу отличный результат, сын перестал постоянно болеть, стал энергичнее. Педиатр тоже отмечает, что состояние здоровье потихоньку приходит в норму.
Если у вашего ребенка наблюдаются признаки недостатка витамина D, обязательно поговорите с врачом и обсудите необходимость дополнительной профилактики. Будьте здоровы!