Мороженое эскимо "Milka" Nestlе

Отзыв о Мороженое эскимо "Milka" Nestlе:
Мне и детям нравится.

17.05.2021

Достоинства

Толстая вкусная глазурь, нежный вкус с хрустящими шоколадными прослойками.

Недостатки

Отзыв

Наступило лето, а значит самое время наслаждаться любимым мороженым. Мне нравится разное, но пожалуй больше всего люблю сливочное ванильное с различными наполнителями (печеньем, ягодками, джемом, сгущёнкой, шоколадной крошкой). Вчера мы с детьми нагулялись по жаре и по дороге домой накупили всякой мороженки. Среди прочего купили и эскимо "Milka" от Nestlе. Мы с детьми любим шоколад "Milka", поэтому были рады увидеть в холодильном ларе мороженое в знакомой фиолетовой обёртке.
Эскимо "Milka" это сливочное ванильное мороженое с прослойками из молочного шоколада, покрытое глазурью из него же на деревянной палочке. Шоколадная глазурь толстая и вкусная, она с громким хрустом ломается при укусе. Сливочное мороженое с приятным ванильным ароматом, нежное, на мой вкус не приторное, внутри тонкие хрустящие шоколадные прослойки, которых в этот раз почему-то было меньше чем обычно. Мы с детьми с большим удовольствием насладились этим прохладным лакомством, съев аж по два эскимо, оставив другое купленное мороженое на потом.

Мороженое эскимо "Milka" Nestlе фото 1 Мороженое эскимо "Milka" Nestlе фото 2