Олестезин

Отзыв о Олестезин:
Спасение от геморроя при беременности

17.05.2021

Достоинства

Эффективно
Недорого.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я сейчас нахожусь в прекрасном положении, беременность 35 недель.
Очень тщательно стараюсь следить за своим питанием, принимаю все необходимые витамины, рекомендованные моим акушером-гинекологом. Но помню, как только я пришла вставать на учёт, врач меня сразу предупредила, что к финишу срока могут мучить запоры, на фоне чего обостряется геморрой. Я очень радовалась легкой беременности, что меня это не коснулось, ведь уже скоро рожать. Но не тут-то было. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, то что я не сразу поняла что мои неприятные ощущения во время похода в туалет связаны с геморроем, а когда поняла, тут же обратилась к своему врачу. Мне назначили свечи «Олестезин», потому что их можно применять во время беременности и грудного вскармливания, состав очень хороший и натуральный, на основе облепихового масла. Зашла в аптеку. Очень приятно удивила стоимость. Ставить свечи нужно было 7 дней, по 1 суппозиторию 2 раза в день. Какое было счастье, что на 4 день стало гораздо легче. Назначенный курс я доделала, болезненные ощущения и зуд, полностью ушли. Очень хороший и действенный препарат, помог отлично!