Олестезин

Отзыв о Олестезин:
Свечи Олестезин часто видела в ванной у своей бабушки.

26.12.2021

Отзыв

Начну с того, что свечи Олестезин часто видела в ванной у своей бабушки, я понимала от чего они, но никогда не думала, что сама столкнусь с этой проблемой. Но сидячая работа и малоподвижный образ жизни взяли свое и наградили меня геморроем. Обращаться с этим к врачу и вообще это с кем-то обсуждать не хотелось, поэтому пошла и купила известное мне средство, а именно свечи Олестезин. Уже дома подробно изучила состав, и он оказался довольно простой: основным действующим компонентом является облепиховое масло, которое оказывает заживляющий и кровоостанавливающий эффект, также присутствуют в составе анестетик и антибактериальный компонент. Сами свечи имеют насыщенный оранжевый оттенок и очень удобную для ввода форму, поэтому с этим не возникло никаких проблем. Единственное, что порекомендую – это использовать прокладку и носить белье, которое не жалко. Облепиховое масло может подтекать и оставлять следы, но они легко отстирываются. Применять свечки необходимо 2 раза в день, я делала это утром и вечером перед сном. Эффект почувствовала уже на следующий день, а по истечении курса в 5 дней я попрощалась с геморроем. Я очень рада, что нашла средство, которое меня так быстро избавило от этой проблемы, теперь постараюсь заняться своим образом жизни и питанием, чтобы не допустить рецидива.