Ополаскиватель каспер

Отзыв о Ополаскиватель каспер:
Разумная экономия

18.05.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, данный продукт я покупаю постоянно, но обычно в магазинах натыкаешься на кондиционеры для белья, Стараюсь про детский поскольку в доме маленький ребёнок и чтобы не расходоваться на кондиционеры для взрослых и для детей отдельно я покупаю детский кондиционер и стираю с ним даже взрослое белье, Тут в магазине была акция 20 % на всё и мы взгляд упал на кондиционер Casper, поскольку я очень часто пользуюсь товарами этой марки Я решила взять попробовать, цена мне очень понравилось она была в районе 50 руб. , и со скидкой у меня всего обошелся рублей 30 с чем-то, Вообще я не жду от кондиционеров супер запаха, поскольку для детского ухода там нет отдушин и прочей аренды, но базовый уход мне нужен, вещи после него действительно мягкие, на ощупь и свежие на запах, вообще объём 1 литр довольно маленький если добавлять в каждую стирку так как он жидковат, но за такие деньги он полностью себя окупает и берет любую ткань и не вызывает раздражений на коже малыша и в принципе этого вполне хватает.