Kit Kat duo

Отзыв о Kit Kat duo:
На любителя

18.05.2021

Достоинства

Качество форма.

Недостатки

Необычный вкус.

Отзыв

Здравствуйте, Поделюсь с вами своим впечатлением о шоколадке киткат. А именно ду о как бы двойной вкус что-то типа розового шоколад, из начинка внутри шоколадка делится на две половинки как бы ей можно поделиться с другом, само по себе это неплохая задумка, Я помню только классический киткат шоколадно вафельный, как вафли и как большая вафля с шоколадом мне очень нравилось, Здесь же я скажу что скорее всего продукт на любителя, если шоколад это классика то здесь что-то вроде клубничный начинки, Вообще такой вкус наверно понравится больше детям, чем взрослым хотя внизу остается все тот же шоколад сверху розовый шоколад начинка шоколадная с розовым и все это напоминает помесь клубники и шоколада, Ну в общем такой приторный сочетание скорее будет на любителя чем на классический шоколад, хотя сам по себе он вкусный необычный, но вот тем кто не любит клубнику и все что связано с такими красителями наверное не стоит пробовать, А тем кто любит такие яркие вкусные фруктовые ягодные и всё это что было с шоколадом такое сочетание понравится хорошо очень пить с чаем без сахара, потому что мне показал что он очень сладкий и так есть его будет тяжело, А так рецептура осталась принципе от старого шоколада киткат.