Аква-мист для лица и тела "Японские водоросли" Markell Cosmetics

Отзыв о Аква-мист для лица и тела "Японские водоросли" Markell Cosmetics :
И увлажняет, и освежает

18.05.2021

Отзыв

Какое прекрасное средство на лето и для жирной кожи! Я специально покупала себе такой Аква-мист для увлажнения лица. Дело в том, что летом и жарко, и моя жирная кожа еще больше потеет и жирнеет. А от этого она еще больше покрывается прыщами. А хорошее увлажнение для кожи, тем более летом, это как раз то, что надо.
У нас тепло только начинается, а я уже готова! Сейчас температура на улице 20+, это классно, но жарко. А так, я достала из своей сумочки Аква-мист, сделала несколько распылений на лицо, и все! Красота! Кожа увлажнена, дышит, и такое чувство, что я очень хорошо умылась. Казалось бы, а реально помогает освежиться и увлажнить кожу.
Бутылочка идет большой по объем - 200 миллилитров. Немного неудобно, потому что я ее постоянно ношу с собой в сумочке. Распылитель работает отлично! Здесь вообще без проблем.
Сам Аква-спрей, довольно приятно пахнет. На коже не оставляет липкости или неприятных ощущений. Я бы сказала наоборот, он делает кожу свежей и такой, словно легкой, воздушной.
Эффекта не хватает на день, но в целом, Аква-мист хороший! Мне очень понравился.