Hartmann градусник

Отзыв о Hartmann градусник:
Экспресс измеритель

19.05.2021

Достоинства

Удобно, безопасно быстро.

Недостатки

Не точный.

Отзыв

Здравствуйте, Хочу поделиться с вами отзывам на градусник от фирмы хард Мэн, данный градусник приобретался Мной с целью заменить ртутный, так как сожалению я его разбила, и больше собирать ртуть по квартире мне не хотелось, я купила электронный, тем боле в доме маленький ребёнок и ртутным мерить будет совсем неудобно, в чем преимущества этого градусника он самый недорогой, но при всём этом функцию свою полностью выполняет. Поэтому я решил попробовать, единственный минус таких градусников в том, Что у него очень быстро садится батарейка, и даже если она не садится, но уже на исходе то градусник не будет показывать точно, в этом минус этого продукта, но поскольку всех градусников электронных Есть погрешность по сравнению с ртутными, они все равно не будут столь точно измерять температуру, единственный плюс данного градусника это относительно безопасно и Очень быстро использования, особенно если маленький ребёнок которому некогда измерять температуру по несколько минут, данный градусник полностью справляется за буквально минуту, поэтому он очень удобный, Идёт градусник с контейнером, в котором его удобно хранить переносить, и просто защищать от нежелательного воздействия.

Hartmann градусник фото 1