Спрей-дезодорант для ног Oriflame Освежающий Ice Pops "Зеленое яблоко и мята"

Отзыв о Спрей-дезодорант для ног Oriflame Освежающий Ice Pops "Зеленое яблоко и мята":
Даже не думала, что такое бывает

19.05.2021

Отзыв

Благовоние дезодоранта для ног довольно милый, мне временами в том числе и не ясно, отчего не проделают подобный спрей для тела или же же для подмышек..

.Отчего обалденно милый благовоние проделывают как раз для ног, который самой буквально не возможно услышать, за исключением такого, когда сама наносишь на ноги....

На первом пространстве здесь естественно стоит яблоко, это сочное, зеленоватое, насыщенное, и где то есть отклики бодрости мяты (с учетом такого, собственно что представляешь о том, собственно что там обязана быть мята, а например она практически не заметна).

При использовании бывает замечена маленький охлаждающий эффект.

Во время применения аромат пота практически не возникал, вернее как заявить... ну благовоние яблока исчезал и к концу рабочего денька все точно также какой то досадный аромат пробивался, но сырости не было.

Но конечно в случае если не воспользоваться сведениям спреем, то все станет значительно ужаснее проекте ароматов.

В целом от меня 4-ка я советую, но первоначальную стоимость считаю все же завышенной.

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен.