Сыворотка для глаз с тонизирующим эффектом KIKO SKIN TRAINER EYES

Отзыв о Сыворотка для глаз с тонизирующим эффектом KIKO SKIN TRAINER EYES:
Помогает, но только немного

19.05.2021

Отзыв

Интересное средство, я вам скажу. Мне нравится покупать различную косметику по уходу за кожей глаз. А все из-за того, что кожа вокруг глаз очень нежная, частенько появляются мешки и синяки под глазами, а о морщинах, я вообще и говорить не хочу. Я прекрасно знаю и понимаю, что не все средства могут помочь от всех проблем, но все же, иногда встречаются в продаже очень даже хорошие средства.
К примеру, эта сыворотка идет в небольшом тюбике. А самое интересное, тюбик снабжен специальным таким металлическим роликом. Я им не очень и не всегда доверяю. Но в данном случае, ролик очень неплохо массирует кожу и одновременно помогает сыворотке впитываться в кожу.
Вот к слову. Сыворотка на самом деле хорошая. Ну, синяки и мешки под глазами она не очень убирает, но в целом, для кожи вокруг глаз, она хорошая. Мне понравилось, что после того, как сыворотка впиталась в кожу, я начинаю чувствовать, что моя кожа становится более плотной и упругой. У меня даже есть такое чувство, что я сделала пару уколов красоты. Я говорю, как сыворотка для кожи глаз, мне она понравилась. Да и ролик работает просто отлично: кожу не тянет, "не рвет", не растягивает.