Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Another Oud

Отзыв о Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Another Oud:
Парфюм запоминающийся

20.05.2021

Достоинства

Интересный, стойкий, шлейф есть.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Продолжаю исследовать модные удовые ароматы и заказала пробник этой парфюмерной воды, название которой переводится как "Другой уд". Этот релиз Juliet Has a Gun, иронично названый как заявление, изо всех сил пытается быть другим удом, но это не так. Почему?
В начале я слышу огромную синтетическую малину-мутант, которая пахнет ягодой с нотками уда. Это не мягкий удовый аромат, а резкий, вероятно, из-за большого количества ароматических веществ, и на мой личный взгляд, что это один из самых сладких удовых ароматов, которые я тестировала до сих пор. Мне приятно его обонять в первые часы, когда еще сохраняется малиновая свежесть, но когда ее запах становится слабым, уже нечего спасать от довольно резкого и неприятного запаха уда, что вероятно вызвано большим количеством амброксана. Он, конечно, добавляет немного тепла, но его нельзя назвать уютным, а скорее громким и пудровым.
Вся композиция не такая сложная и остается линейной на протяжении всего звучания с немного анималистичным мускусом в базовой ноте.
Стойкость и шлейф хорошие. В целом, парфюм запоминающийся. Однозначно унисекс.