Детский крем увлажняющий КРОХА Lab

Отзыв о Детский крем увлажняющий КРОХА Lab :
Лучший детский крем, из всех, что я покупала.

06.07.2021

Достоинства

Хорошее качество, доступная стоимость.

Недостатки

Отзыв

У нас было несколько детских кремов против сухости и шелушений на коже, сейчас я остановилась на креме Кроха lab. Купила его недавно, но уже поняла, что он классный. Как помажешь кремом покраснение на коже и уже через некоторое время виден результат- кожа успокаивается, сходит краснота и воспаление. Так же и с сухостью крем отлично справляется, смягчает кожу, делает ее гладенькой и бархатистой. Он сразу впитывается, хорошо питает кожу своими полезными компонентами и благодаря ланолину, который является основой крема, все эти полезные вещества быстро попадают в глубокие слои эпидермиса.

По объему крем не очень большой, всего 75 мл, но расходуется он экономно, потому что хорошо распределяется по коже. По текстуре он легкий, скользкий, не липнет после нанесения. Крышка на тюбике откидная, что удобно. Она плотно закрывается и поэтому крем без проблем можно носить с собой в сумочке.

Благодаря составу крем очень эффективный и безопасный для нежной кожи детей. Это лучший детский крем, какой я покупала. Всем рекомендую его к покупке.

Детский крем увлажняющий КРОХА Lab  фото 1 Детский крем увлажняющий КРОХА Lab  фото 2 Детский крем увлажняющий КРОХА Lab  фото 3 Детский крем увлажняющий КРОХА Lab  фото 4