Шпаклёвка

Шпаклёвка отзывы

4,8
20.08.2013

Заделывает дырки

Достоинства: Практично.

Недостатки: Слишком набито химией.

Отзыв: Раньше заделывали трещины по старинки, а сейчас появились различные шпаклевки, что начинаешь путаться какая за чем идет. Разнообразие огромное и каждая предназначена для определенных работ по дому. Делай ремонт с удовольствием и столько этой шпаклевки ставишь, мешки уходят, но ведь это химия и стенки в доме перестают дышать и мы сами себя гробим из за красоты.

11.09.2017

Находка для неотапливаемых помещений

Достоинства: Легкость нанесения и ошкуривания. Не боится влаги.

Отзыв: Прошлым летом занимался отделкой дачи. Встал вопрос по отделке комнаты. Заказчик захотел стены покрасить. В холодное время года дача на замке без отопления, а это соответственно постоянный перепад температуры и шпатлевка на гипсовой основе не подходящий вариант, сезон другой и стены будут осыпаться. Так как рынок не особо насыщен шпатлевкой на цементной основе, выбор пал на ветонит vh. В результате получили идеальные стены под покраску, прошел год, ни одной трещины. Заказчик очень доволен.

20.02.2017

Умная шпатлёвка

Отзыв: С ней легко работать и превасходный результат.

07.09.2015

ОТЛИЧНО

Достоинства: Качество.

Отзыв: Ветонит прекрасный вариант для любого отделочника. Проработал с ними более 5 лет. Сейчас правда перешел уже на Гидро SM от WDM, нам по логистике цена их привлекательней. Качество у них тоже прекрасное. В работе применять ее просто, короче одни плюсы, что и с Ветонитом было.

13.12.2013

Белая гладкость.

Достоинства: Замешивается легко, пластичная, без комков и песка, гладко шлифуется.

Отзыв: Шпатлёвка Ветонит мне очень сразу понравилась. Пластичная. Замешивается легко без проблем. Раствором можно долго работать около 60 минут. Шлифуется очень гладко без царапин и песка. Можно смело отделывать потолки, откосы и стены. Для обоев просто фантастика!!!

Отзывы на Шпаклёвка в категории Стройматериалы.