WONDER LAB Экопенка для мытья лап 0,24 л

Отзыв о WONDER LAB Экопенка для мытья лап 0,24 л:
Удачная находка для собачьих лапок

25.05.2021

Достоинства

Экологически безопасное средство.

Недостатки

Отзыв

Уход за лапами маленькой собачки так же важен, как и другие задачи ухода за здоровьем. Нашей красаве 5 месяцев, после прогулки сначала вытирали лапки влажными салфетками и мокрой тряпкой, но они все равно оставались не очень чистыми. Решила поискать на Вайлдберриз какой-нибудь специальный шампунь для собак. Посмотрела, сравнила и остановилась на экопенке "Wonder Lab". Понравился флакон с помпой-дозатором – пользоваться таким очень удобно. Но самое главное, описание! Оно привлекло меня больше всего, цитирую:

«Экопенка для мытья лап мягко и эффективно очищает лапы животных после прогулки. Экологичное средство подходит для ежедневного использования. При нажатии на дозатор создается плотная пена, которая отлично вымывает грязь между подушечками и устраняет запахи. Пена не пахнет и не остается на шерсти, поэтому средство безопасно для животного при вылизывании. В составе - натуральные ПАВ на основе кокосового масла и инновационные Биомикрогели из овощей и фруктов. Технология BIomicrogel - это инновационная разработка на основе крахмала, пектина и целлюлозы. Этот компонент заключает частицы грязи в микрокапсулы, легко отделяя загрязнения от шерсти и кожи питомца, а затем полностью смывается водой. После использования Biomicrogel разлагается в окружающей среде на 98% за 24 часа».

Вау, да?! Ведь и правда весь песок и грязь отлично вымывает. Подушечки лап не сушит, хоть по 10 раз на день мой. Любые неприятные запахи напрочь смываются. И все это экологически безопасно для питомца и рук хозяина. Теперь я фанатка экопенки Wonder Lab для мытья лапок моей Лапке.