WONDER LAB Экопенка для мытья лап 0,24 л

Отзыв о WONDER LAB Экопенка для мытья лап 0,24 л:
Чистые лапки у моей мохнатки!

03.11.2021

Достоинства

Хорошо пенится и моет, легко смывается, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Каждая хозяйка собаки знает, что после каждой прогулки лапки питомца приносят домой много грязи и микробов, если конечно ваша собачка не ходит в обуви (есть и такие экземпляры, не спорю). Поскольку моя Джесси обувь не носит, то соответственно мытье лап после прогулки у нас обязательная процедура. Да, можно помыть просто водой или протереть тряпкой (знаю таких владельцев и их ленивые привычки). Но для меня важно, что бы лапки были действительно чистые, т. к. дома дети, да и Джесси безумно любить лазать на кровати и диван, и конечно же спать с нами. Для моей мохнатулечки, помимо шампуней, я купила экопенку для мытья лап Wonder Lab. Она подается дозировано, отлично пенится, хорошо промывает подушечки лап и вымывает всю грязь, не имеет запаха. Отлично смывается и не остается ни на коже, ни на шерсти, поэтому средство безопасно для животного при вылизывании. В состав экопенки входят - натуральные ПАВ на основе кокосового масла и инновационные Биомикрогели из овощей и фруктов. Не вызывает аллергии, не содержит химии. Мы с Джесси одобряем и советуем!