Палетка теней для век DIVAGE NATURAL

Отзыв о Палетка теней для век DIVAGE NATURAL:
Не ожидала

21.05.2021

Отзыв

Какие же они великолепные!

Палетка теней в теплой цветовой палитре, все оттенки довольно мягонькие, пигментированные, очень хорошо набираются как кистью, например и пальцем, не пылят при нанесении и не осыпаются.

Очень хорошо растушевываются, не лысеют.

Довольно ярко и насыщенно выглядят в том числе и без подготовительного нанесения базы под тени.

В палетке представлено 3 матовых и 2 шиммерных колера.

Все оттенки замечательные, матовые довольно мягонькие, а шиммерные как как будто несколько кремовые.

Ну это элементарно мечта за 311 руб

Единственное чего мне не хватает в данной палетке - это больше нейтрального растушевочного колера для складки.

Все же 2 колер (песочный) не абсолютно благоприятный для базисного нейтрального колера, но в целом он выглядит сносно в качестве растушевки. Но это уже мои придирки, так как палетка по цветовому сочетанию подобрана верно и гармонически.

На тему кисть-спонж, которая прилагается к палетке, большое количество болтать не буду, вследствие того собственно что как правило я на их не обращаю интереса, и выбрасываю, вследствие того собственно что как правило они все страшного свойства или же некомфортные, и я всякий раз использую самая собственными кистями.