Палетка теней для век DIVAGE NATURAL

Отзыв о Палетка теней для век DIVAGE NATURAL:
Хорошие

25.11.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Девочки, девушки, дамы) Рекомендую данную палетку теней для век Divage " Natural" eye shadow. Я познакомилась с ней давно и уже внешний вид палетки потрепался) По этой же причине немогу сказать точный ценник, но точно доступно каждому. Палетка теней включает в себя 5 оттенков для макияжа и двустороннюю кисть - апликатор. То есть с одной стороны спонж для нанесения теней, а с другой стороны в виде кисточки, немного жёстко ватой. Вес палетки составляет семь грамм. По структуре тени достаточно приятные, мягкие в использовании. Цветовая гамма наноситься ярко, не бледная, практически такого же цвета, как в самой палетке. Не матовые, немного переливаются, но не содержат блёстки. Держаться достойно, хватает на целый день, без скатывания и размазывания. Напоминают масляную палетку. На обратной стороне палетки, написана инструкция (советы) по нанесению теней, на русском языке и в виде примера картинка (черно-белая). Думаю, что для новичков или просто кому интересно, будет полезна данная информация.

Палетка теней для век DIVAGE NATURAL фото 1