Йогурт Савушкин продукт СуперКид " Банан-Яблоко "

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт СуперКид " Банан-Яблоко ":
Йогурт для детишек

21.05.2021

Отзыв

Данный йогурт больше предназначен для детей. Но покупая ребенку, хочется и самому попробовать данный продукт. Поэтому мы приобрели сразу два йогурта, один из которых я продегустировала лично.

Сразу обратила внимание на приятный дизайн. Такой дизайн сразу привлекает детей. Тем более когда сверху и сбоку нарисован супергерой в виде животного. Также сама баночка бледно желтоватого оттенка. Нарисовано яблоко и банан. Ничего лишнего производитель не изобразил. Состав также радует. Есть ароматизаторы, но они натуральные. Кроме ароматизаторов, есть пюре банана и яблока, а также сам наполнитель. Состав меня порадовал.

Йогурт густоватый. Цвет йогурта немного желтоватый, но цвет ненасыщенный. Йогурт сладкий, но вкус яблока и банана чувствуется плохо. Йогурт не прям сладкий, не приторный. Так как производитель сразу нам говорит, что в этой упаковке на 25 % меньше сахара, чем в других йогуртах. Я думаю, что такой йогурт хорошо подойдёт для диабетиков. Ну а для детей это точно самый лучший вариант. Не сладкий и вкусный.