Влажные салфетки AURA

Отзыв о Влажные салфетки AURA :
Влажные салфетки с антибактериальным эффектом

21.05.2021

Достоинства

Обладают антибактериальным эффектом, не содержат спирт, подходят для всей семьи.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Салфетки бренда AURA покупаю часто сети популярных сетевых супермаркетов. Они сравнительно недорогие. Стоят в пределах пятнадцати рублей за упаковку. В упаковке их пятнадцать штук. Когда увидела их на полке магазина, то мне сразу бросилась в глаза надпись: "антибактериальные". В период пандемии это очень подкупает и сразу хочется купить данный товар. Правда, на упаковке не написано, за счет каких веществ эти салфетки обладают антибактериальными свойствами. Состав написан очень мелким шрифтом и единственное, что мне удалось рассмотреть: в составе есть вода и нет спирта. Салфетки действительно очень влажные, но не противные и не липкие. Размер у них небольшой, но вполне хватает, чтобы протереть руки. Нравится запах. Он ненавязчивый, нерезкий, нежный цветочный аромат. Хорошо, что на упаковке, хоть и мелко, но указана вся информация о продукте. и оформлена упаковка привлекательно, в бело-сине-розовых тонах. Специально стрелочкой показано место открытия пачки. Видно, что производитель заботится о своих покупателях. И укрывная пленка прилегает очень плотно к поверхности упаковки, но открывается легко и не отлипает после многократного открытия, поэтому нет боязни того, что салфетки, после открытия пачки быстро высохнут. Рекомендую влажные салфетки от производственной компании Коттон Клаб к покупке.

Влажные салфетки AURA  фото 1