Шампунь от выпадения волос Rinfoltil Ринфолтил Силекс

Отзыв о Шампунь от выпадения волос Rinfoltil Ринфолтил Силекс:
Волосы перестали выпадать?

21.05.2021

Отзыв

Я давным-давно экспериментирую с шампунями, например как у меня уже как год диффузное гормональное выпадение, и в данный момент все плавненько перетекло в АГА. Я ищу шампуни, которые не станут мне увеличивать выпадение во время мытья волос.

И вот, впоследствии ампул ринфолтил силекс, я приняла решение испробовать их шампунь.

Шампунь специализирован для понижения выпадения, но мы то все знаем, собственно что ключевая задача шампунь - это лишь только очищение

Смесь: шампунь милый на ощупь, пенится средне, аромат мне приглянулся. Смесь непроницаемая у шампуня.

Я большое количество лью на собственные 3 волосины, выдерживаю минуты 2 и смываю. Волосы впоследствии шампуня ринфолтила силекс не выпадают пачками, больше наименее мягонькие. Например как я в данный момент большое количество всего втираю от выпадения волос, то надобно чтобы и чистка была удовлетворительная. Ринфолтил силекс чистит сносно, но я чередую с антисеборейным шампунем, от себореи силекс не выручит.

Я постараюсь мыть волосы один в 2 дня, с подобный частотой мне хватает месяца на 2 шампуня (200мл).

Девчонки, я приобретаю уже 2 тюбик шампуня, лишь только по что, собственно что нет наращивания выпадения, ну и аромат милый. Предполагаю, естественно, на кремний в составе шампуня, но полагаю, это миф, собственно что кремний в шампуне имеет возможность что-нибудь устроить с нашим выпадением.