Агуша. Яблоко. Вода и сок.

Отзыв о Агуша. Яблоко. Вода и сок.:
Приятный детский напиток.

21.05.2021

Достоинства

Хороший вкус напитка.
Запоминающаяся этикетка на бутылочке.
Яркая крышечка.
Бюджетная цена.

Недостатки

Отзыв

Это приятный на вкус напиток. Здесь ощущаются вода и сок. Такой замечательный можно давать пить малышам от двенадцати месяцев. Об этом указано на бутылочке. О существовании данного напитка мне рассказывала близкая подруга. Она даёт его своим детям. Можно пить и подросткам, и взрослым.
Напиток изготовлен из концентрированного сока. В самом соке содержится сахар природного (естественного) происхождения. На этикетке бутылочки изображён весёлый малыш. Ещё изображено яблоко. Крышечка у бутылочки оранжевая. Благодаря цвету крышечки напиток хорошо запоминается для частых покупок.
Цена у этого напитка бюджетная. Он подаётся и в продуктовых, и в детских магазинах (в отделе детского питания). Срок годности напитка составляет шесть месяцев. Это указано на его яркой оранжевой крышечке. Крышечка довольно легко открывается.
Напиток подходит для употребления в жаркий день. Его можно отнести не только к детским напиткам, но и к освежающим. Бутылочка небольшого размера. Её удобно и хранить дома, и брать с собой. Форма бутылочки удобна для того чтобы ребёнок сам держал её в руках. В общем, у меня хорошее мнение об этом напитке и о том, как оформлена его бутылочка.