Дани-какао. Какао напиток растворимый.

Отзыв о Дани-какао. Какао напиток растворимый.:
Очень хороший какао напиток.

21.05.2021

Достоинства

Вкусный напиток в красивой упаковке.
Цена бюджетная.

Недостатки

В продуктовых магазинах бывает не часто.

Отзыв

Этот растворимый напиток "Дани-какао" очень приятно пить. В его состав входят сахар-песок и какао-порошок. Приготовить данный напиток не составляет большого труда. Нужно просто засыпать в чашку две чайные ложки какао напитка и залить горячим молоком. Можно заливать холодным молоком, а можно водой. Наша семья любит такой какао напиток. Вкусы у членов семьи разные, поэтому вышеназванный напиток мы употребляем по-разному.
Напиток вообще считается детским, но и взрослые люди (из нашей семьи и среди наших знакомых) его пьют с удовольствием. На жёлтом фоне упаковки изображён весёлый синий динозаврик. Мои юные племянники обожают не только напиток, но и динозаврика. Давать пить напиток можно детям лет от 3. Моя подруга и сама пьёт, и своим малышам даёт такой напиток. Сам какао-порошок имеет коричневый цвет и приятный запах. Срок годности этого замечательного напитка составляет двенадцать месяцев с даты изготовления. Дата указана на верхнем шве упаковки.
Цена напитка доступная. Хотя напиток не всегда и не везде можно заметить в продаже.

Дани-какао. Какао напиток растворимый. фото 1 Дани-какао. Какао напиток растворимый. фото 2