Чай Black dragon "Зелёный чай с жасмином"

Отзыв о Чай Black dragon "Зелёный чай с жасмином":
Настоящий чай

21.05.2021

Отзыв

Натуральный зелёный чай из Китая с добавлением жасмина. Упаковка зип-пакет. Очень удобная для использования. Так как легко и плотно закрывается, а также с лёгкостью открывается. Упаковка симпатичная, яркий стиль, изображения жасмина. А также есть изображение дракона, традиционно для Китая. И справа какие-то иероглифы, но я не знаю что там написано. На обратной стороне есть большой текст о самом чае. Также указан способ приготовления. Достаточно взять всего 1 чайную ложку на большой стакан, залить крутым кипятком и подождать 3-4 минуты. Тут же указан простой состав: сам чай и лепестки жасмина. Ну и по традиции, информация о производителе.

В упаковке содержится 100 грамм. Данного содержимого хватает на большое количество заваривания. Сам чай, его сбор, выглядит красиво. Пахнет тоже очень хорошо. Цвет чая красивый, такой янтарный. Чай не только хорошо пахнет, но и очень вкусный. Он мне понравился, да и стоит недорого. Обязательно буду еще такой чай покупать. Тем более, мне нравится, что он именно из Китая.