Шоколад Lindt Creation Sublime Mint Dark

Отзыв о Шоколад Lindt Creation Sublime Mint Dark:
Вкусная, мятная шоколадка

21.05.2021

Отзыв

Я пробовала много мятных шоколадок. Большинство из них просто невкусные, и есть их невозможно. Но как я могла пройти мимо французской шоколадки? Конечно ее захотелось попробовать, несмотря на большую цену. Ведь такая цена, чаще всего потом оправдывается хорошим вкусом и качественным продуктом. Упаковка очень презентабельная. Изображена плитка шоколадка в разрезе, рядом сам шоколад. А также ваниль, сверху которой виднеется мята. Сама упаковка белого цвета с добавлением зелёных и коричневых цветов. Обратная сторона более информативная. Как по мне, то состав отличный. По крайней мере, здесь даже используются натуральные ароматизаторы. Под картонной упаковкой, я ещё обнаружила фирменную фольгу. На серебристой фольге везде имеются надписи – название шоколада.

Шоколад разбит на порционные кусочки. На каждом кусочке имеется название шоколадки. Внутри шоколад выглядит также, как на разрезе, на самой упаковке. Внутри плиток нас ждёт зелёная, тягучая мята. Чувствуется вкус мяты и ванили. Запах конечно ненасыщенный, но вкус мне понравился. Вес шоколада стандартный – всего 100 грамм. Но мне вполне хватило. Для большой компании конечно понадобиться больше шоколадок.