Запеченные румяна Kiki Baked Blush

Отзыв о Запеченные румяна Kiki Baked Blush :
Класс

22.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о запеченных тенях от торгового производителя Kiki. Этот торговый производитель производить огромное количество разновидностей косметических продуктов. Данной торговой марки я уже не однократно упоминала в своих отзывах. Данную пудру я приобрела в магазине Практическая магия. Данные тени выпускаются довольно в разнообразных цветовых видах и каждая найдет тени для себя. На ощупь пени очень твердые, конечно, они же ведь запеченные, но наносятся данные тени просто превосходно. Они совершенно не крошатся. Носила тени весь день, и она совершенно не смазались и не образовались в комочки в складках век. Запаха данные тени не имеют. Смываются очень хорошо. Аллергии на данные тени я не обнаружила. По размерам тени очень компактные и не занимают много места. Тени мне очень понравились. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данные тени к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!