Отзыв о Крем для лица Eco-Refill Гиалуроновый Librederm Себорегулирующий ночной для жирной кожи 50 мл:
Увлажнение для жирной кожи

22.05.2021

Достоинства

Контролирует себорегуляцию, увлажняет жирную кожу, впитывается без жирного блеска и пленки, легкая консистенция, система сменных блоков для дальнейшей экономии, стильный дизайн.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Либридерм порадовал новинками - увлажняющими дневным и ночным кремами для жирной кожи. ведь жирную кожу нельзя пересушивать, иначе воспалений будет еще больше, а сухая корка придаст плюс 5 лет к вашим годам. Я уже приобрела оба варианта. Расскажу про ECO-REFILL ГИАЛУРОНОВЫЙ КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ НОЧНОЙ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ 50 мл. Использую его на ночь после тщательного очищения и тонизирования кожи. Этот крем уменьшает себовыделение, снижает активность сальных желез, при этом не сушит кожу, а, наоборот, увлажняет и делает ее упругой. Это ощущается с утра, когда просыпаешься. Лицо не блестит, тон ровный, а кожа гладкая. У меня есть прыщи, я точечно перед сном наношу на низ салицилову-цинковую пасту, проверенный годами лафхак за 50 рублей. Т. е. сперва крем, а потом точечно на прыщи пасту. Одно другому не мешает. Крем хорошо впитывается, без пленки, липкости. Но я все делаю за час перед сном, чтобы все-таки не было неприятных ощущений при соприкосновении с подушкой. В комплекте идет лопаточка, удобно, не нужно пальцем залезать в банку. Эта линейка разработана с системой сменных блоков. Т. е. крем закончился, баночку помыли, сохранили, купили сменный блок с таким же кремом и вставили в баночку. Супер, покупка вам обойдется рублей на 350 дешевле, а то и на 400. На маркетплейсах всегда ценник ниже, просто нужно мониторить. Для меня это идеальный ночной крем за адекватные деньги. Бонус - в составе нет силиконов, парабенов, красителей, масел, гипоаллергенная отдушка. Это безусловно плюс этой линейки. Одним словом рекомендую!

Крем для лица Eco-Refill Гиалуроновый Librederm Себорегулирующий ночной для жирной  кожи 50 мл фото 1

Другие отзывы на Крем для лица Eco-Refill Гиалуроновый Librederm Себорегулирующий ночной для жирной кожи 50 мл