Отзыв о Крем для лица Eco-Refill Гиалуроновый Librederm Себорегулирующий ночной для жирной кожи 50 мл:
Мой фаворит среди ночных кремов

21.02.2022

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Долго искала ночной крем, который подошёл бы для моей жирной кожи. Решила попробовать ночной увлажняющий себорегулирующий гиалуроновый крем Eco-refill от Librederm. Мне понравилось, что в составе крема нет никаких химических компонентов, способных вызвать аллергические реакции. Кожа у меня вдобавок ко всему аллергичная.
Дизайн у баночки очень яркий. Я как ворона, люблю все яркое и блестящее.
В комплекте с кремом идёт лопатка, для нанесения крема и подробная инструкция.
Между кремом и крышечкой есть защитная прокладка.
Консистенция крема очень нежная и легкая. У крема есть едва уловимый аромат.
Крем легко распределяется на коже и быстро впитывается. Поэтому никаких следов утром на подушке нет. Крем подойдет именно для жирной кожи, но обехвоженной или пересушенной в результате акнетерапии. Цвет лица после крема выравнивается, на коже нет ощущения липкости или стянутости, тон ровный, кожа увлажненная и очень приятная на ощупь.
После крема никаких аллергических реакций у меня нет. У линейки очень удобная система сменных блоков ЭКО-РЕФИЛ. Крем закончился - купил сменный блок и все. Это выгодно экономически, да и пластика в мусоре гораздо меньше. Заказывала крем на ВБ, стоит около 950 рублей.

Крем для лица Eco-Refill Гиалуроновый Librederm Себорегулирующий ночной для жирной  кожи 50 мл фото 1 Крем для лица Eco-Refill Гиалуроновый Librederm Себорегулирующий ночной для жирной  кожи 50 мл фото 2

Другие отзывы на Крем для лица Eco-Refill Гиалуроновый Librederm Себорегулирующий ночной для жирной кожи 50 мл