Гель для стирки Wonderlab

Отзыв о Гель для стирки Wonderlab:
Даже совсем не ожидала

22.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о геле для стирки от торгового производителя Wonderlab. Данная торговая марка выпускает великое множество вариантов бытовой химии для дома. Данный гель я приобрела в магазине Практическая магия. Стоимость данного геля составил пятьсот рублей. Да он не из дешёвых, но к нему ничего не нужно покупать дополнительных средств. По текстуре он очень густой. Данный гель заменит вам и порошок, кондиционер и даже пятновыводитель. Одного колпачка мне хватает на всю стирку. А после стирки я вообще не обнаружила разницы между простой стиркой с порошком +кондиционер или с данным средством. Если честно дело каждого конечно. Если сложить все средства, которые он применяет для стирки. Тесть сложить стоимость порошка, кондиционера и всех остальных средств то сумма получится вполне такой же. Тем более если вы купите только одно средство, сколько у вас появится пространство еще. Объемом средство один литр. Данного средства мне хватило на пять месяцев. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данное средство к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!