Гель для душа Delicare Bonjour Paris

Отзыв о Гель для душа Delicare Bonjour Paris :
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочу с вами поделиться своей новой находкой из сайта AliExpress. Я постоянно сижу на данном сайте и постоянно заказываю с него, что-нибудь для себя и для дома. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен гелю для душа от торгового производителя Delicare Bonjour Paris. Данная торговая марка довольно большое количество вариантов гелей и каждая сможет найти гель на свой вкус. О данных гелях я уже писала и хочу рассказать и о другом геле с ароматам одного неизвестного цветка. Заказ я ждала примерно два месяца. По аромату могу сказать, что мне данный гель действительно напоминает Париж. Когда мы с мужем были в свадебном путешествии, я именно там чувствовала его. Каждый раз, когда открываю данный гель, мне приходят воспоминание о нашей поездке. Аромат очень приятный. Дизайн геля очень классный. Кожу совершенно не сушит. Смывается гель с первого раза. После душа чувствуется обновление и полное увлажнение. Кожа начинает дышать. Берите и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!