Кенгуру переноска globes

Отзыв о Кенгуру переноска globes:
Эргономично и мобильно

22.05.2021

Достоинства

Качество мобильность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, часто мамочки сталкиваются с такой проблемой как таскание малышки на руках, а ведь с возрастом они становятся тяжелее и руки очень устают, плюс мы наблюдаем что ребёнок уже выворачивается буквой зю, в руках можно не удержать, мне на помощь пришёл кенгурятник фирмы globex, серый стильны цвет, хорошее крепление, недорогая цена, плюс ещё козырёк и держатель для шей, мне очень нравиться, стирается быстро и без проблем, одевается легко, и он мобильный, одел и пошёл и ребёнок у тебя вот, под боком и ему приятно, к тому же малыша удобно познавать мир и с коляской не везде зелёный свет, даже самая удобная создаст проблемы в виде бандуры на четырёх колёсах, поэтому данный вид сумок отлично подойдёт, в отличии от слинг сумки тут не надо мудрить и разбираться в тонкостях, все просто и понятно, особенно что есть ещё небольшой козырёк как держатель головки малыша, для переноски очень удобен и на спине мамы, немного разгружает шею и руки и есть возможность освободить, порой так не хватающие дополнительные руки.