Кенгуру переноска Chicco Go

Кенгуру переноска Chicco Go отзывы

4,0
1 отзыв
18.07.2015

Маме удобно, но вредно для ног ребенка.

Достоинства: Цена не высокая, не "кусается", качество отличное, с продукцией этой фирмы знакома, нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил, идет от 0 месяцев и до 9 кг. (в 3 мес. вес дочери был 6200) .Расположение ребенка лицом ко мне, и от меня, по ходу движения. Лямки регулируются по высоте, ширина сумки, где находится ребенок тоже можно регулировать. Руки мои будут свободны. Все решено, покупаю.

Недостатки: Но, по ходу использования были минусы. У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног. Ребенок будто бы висит на промежности своей, ноги болтаются, промежуток между ножками узкий.

Отзыв: Летом решили ехать отдыхать. Муж, я и двое детей (2 года и 3 мес). Само собой коляску беру, но и переноску-кенгуру хотела приобрести. Времени на чтение отзывов не было, опыта в использовании таких переносок не имелось. Вообще, считала ненужным приобретением, а когда родила второго ребенка (погодка), то мое мнение поменялось. Улетаем на следующие сутки. Поехали в детский магазин. Ассортимент кенгурушек маленький, только chicco и еще какой то мне не известный. Взяли Chicco GO. Дочь отказалась в… Читать далее

Отзывы на Кенгуру переноска Chicco Go в категории Уход за ребенком.