Лак для ногтей Just MATT divage №5610

Отзыв о Лак для ногтей Just MATT divage №5610:
Восхитительный лак для ногтей!

22.05.2021

Достоинства

Красивый оттенок, приятная текстура.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие замечательные читатели и читательницы, я рада приветствовать вас на своём скромном аккаунте. Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом на очень хороший лак для ногтей от брэнда The MATT divage, которым я уже давно с удовольствием пользуюсь. Я брала лак оттенка No5610, выглядит он светло-бежевым с некоторым тёплым розовым оттенком.

Брала я этот лак впервые достаточно давно, пожалуй, около двух или, может быть, даже трех лет назад и он мне очень понравился. Изначально я пользовалась только глянцевыми лаками, потому что даже и не думала, о том, что существует такая замечательная вещь, как матовые лаки. Но, наткнувшись первый раз на этот чудесный продукт, я продолжаю пользоваться им по сей день.

Итак, поговорим об этом отличном лаке поподробнее.

Во-первых, хочется сказать о красивой упаковке, которая, как и сам цвет, является матовой. Матовое стекло выглядит очень эстетично и красиво, а ещё оно очень приятное на ощупь, так и хочется проводить по упаковке рукой раз за разом.

Во-вторых, стоит сказать о цвете. Я покупала оттенок No5610, и, как я уже писала выше, он мне очень, очень понравился. Сам по себе оттенок выглядит светло-бежевым с некоторым розоватым оттенком, но при этом он не сливается с кожей рук и выглядит на ногтях очень натурально, красиво и естественно.

В-третьих, лак прекрасно ложится на ногти, не растекается, не трескается, ногти выглядят ухоженно и привлекательно. Более того, я хочу напомнить, что этот лак для ногтей матовый, благодаря чему ногти не бликуют, отливают приятным матовым бежевым цветом, прямо-таки радуют взгляд. А ещё благодаря матовому оттенком, руки с таким маникюра очень красиво выглядят на фотографиях.

В-четвертых, продукт легко снимается как жидкостью для снятия лака с ацетоном в составе, так и без него. Цвет не впитывается в ногтевую пластину и не оставляет на ногтях остаточный оттенок после того, как лак смыт.

Как я уже говорила, пользуюсь я лаком уже два года, что является удивительно большим сроком для меня. Я очень часто меняю продукты, чтобы испробовать множество разной косметики и найти наиболее хороший вариант, но, в этот раз, мне даже не пришлось искать замену этому восхитительному лаку. Он, безусловно, прекрасен и очень мне подходит. Кроме того, большинство предыдущих лаков неприятно ощущались на ногтях, как-то мешали, их все время хотелось открывать с ногтя или поскорее смыть, а после смывания ноготь как будто был искушённых, мёртвым и ломким, но с этим лаком такой эффект полностью отсутствует, хотя лак является полностью косметическим и совсем не несёт в себе никакого лечебного эффекта.

В заключении, хотелось бы сказать, что продукт мне невероятно сильно понравился, пользуюсь им постоянно и радуюсь. Всем советую попробовать это средство. И, конечно же, не забывайте читать состав, который я всегда оставляю в фотографиях к каждому отзыву, вед это очень важно. Пожалуйста, будьте внимательны, чтобы не получить аллергическую реакцию на какой-то компонент в продукте и не потратить деньги впустую.

Лак для ногтей Just MATT divage №5610 фото 1 Лак для ногтей Just MATT divage №5610 фото 2