Парфюмерная вода Byredo Parfums Bal D'afrique

Отзыв о Парфюмерная вода Byredo Parfums Bal D'afrique:
Создает хорошее настроение

22.05.2021

Достоинства

Мягкий, теплый, невероятно жизнерадостный.

Недостатки

Отзыв

Этого аромата у меня есть только образец, но все же его хватило, чтобы его полный размер появился сейчас в моем списке желаний.
При первом распылении я чувствую аромат свежих цитрусовых и фруктов одновременно, в то время как свежий соленый морской бриз с фруктовыми нотами дует мне в нос. Это теплый тропический ветер, который приносит сладкий аромат фруктов и цветов. По мере развития я получаю немного более терпкую древесную ноту, которая прекрасно сочетается с предыдущими нотами. Цитрусовые и приятные специи остаются.
С этим ароматом я могу закрыть глаза и почувствовать себя перенесенной в красивое место, он создает хорошее настроение. Женственный, мягкий, теплый, невероятно жизнерадостный, легкий, нежно парящий в воздухе. Заявлен как унисекс, видимо потому, что древесные ноты ветивера и атласского кедра уже относительно доминируют в верхней части, придавая аромату тонкую пряную ноту, напоминающую мне о перце.
Стойкость от 6 до 8 часов. Не для парадного выхода, скорее для повседневной жизни и офиса.