Ирригатор полости рта Waterpik WP-660E

Отзыв о Ирригатор полости рта Waterpik WP-660E:
Отличное дополнение

23.05.2021

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Ирригатор этой марки под руководством моего стоматолога, так как у меня есть различные коронки и вставные зубы. Для таких людей, как я, такой гаджет имеет фундаментальное значение. Хотя ирригатор полезен для любых зубов, так же как и для десен, так как он разыгрывает их заднее трение.

Я выбрал конкретную модель, зависящую от наличия режима растирания спины, и мне понравился план. Гаджет очень уменьшен, в туалете его без проблем ставят на стойку. В любом случае, важно учитывать требование о наличии поблизости розетки, что регулярно вызывает проблемы в туалетах.

Сверху помещается чаша для воды, сделанная из простого пластика. Это нетрудно устранить, нет никаких фиксаторов, просто все вокруг запланированного седла с пружинным клапаном, который, следовательно, закрывает отверстие канала, когда чаша вынимается.

Перед тем, как убрать чашу, нужно открыть крышку, крышу подсоединить к стойке, установленной на корпусе гаджета. То есть чаша с крышкой не имеет механической связи. Мыть миску просто и выгодно. На чаше есть деления по объему, однако я не вижу в них никакого смысла во время обычной чистки. Возможно, это важно для некоторых уникальных методов решения.

Ручка с носиком имеет эргономичную сглаженную форму, пластик на ощупь высшего сорта, матовый, похожий на весь гаджет. На ручке есть защелка (скользящий переключатель-ползунок), чтобы ненадолго помешать водяной мухе. Во время работы сифона вы можете помешать подаче воды, сифон будет продолжать работать, однако поток будет затруднен. Защелка точно закрывает канал, подобно обычному крану.

Точно так же на ручке есть еще один ползунок защелки-открытие носика, чтобы преобразовать его. Этот ползунок не фиксирован, когда вы поднимаете его второй рукой, вы можете устранить носик. Носик вставляется обратно без ползунка, по существу сжимая его до щелчка.

В подразделении было много связей, они не принимали ничего лишнего. Я использую носик со щетиной-особенно для протезирования. Волокна помогают потоку вытеснять землю из-под крон. Моя лучшая половина использует обычный носик.

Носики имеют различные оттенки пластиковых колец, чтобы не путать их между отдельными людьми. Несмотря на это, сами эти оттенки бледны до такой степени, что вы можете просто узнать их, сопоставив один носик с другим.

Отсек для носика плохо расположен - он расположен между чашей и стойкой, на которой соединена крышка чаши. Без устранения чаши носик не может быть достигнут, или это исключительно трудно сделать (вам нужны скудные длинные пальцы, мои не подходят). Для выгодной разницы в носиках вам нужно устранить чашу. В отсеке всего два носика. В тот момент, когда ребенок подрастет, вы должны поставить стакан поближе к носику. Не очень хорошая или плохая договоренность.

Действительно, в настоящее время о главном - о деятельности гаджета. По неизвестным причинам я был уверен, что маленькое приспособление не может заставить невероятную муху летать, а управление силой-это всего лишь способ продвижения. Просто это мой первый ирригатор, раньше у меня не было понимания. Более того, как я ошибался! Поток действительно потрясающий. В самых крайних местах контроллера это не только мучительно использовать, но и настолько мучительно, что интересно, что я раздавил свои десны в крови! Постарайтесь не предлагать его детям! Опасность получения травмы!

В нескольких попытках мы отследили самый приятный фактор давления, который соответствовал как моей второй половинке, так и мне - на цифре 6 из 10.

Преимущества гаджета не просто существенны, для меня они поразительно огромны! Я чувствую это по неприятному запаху, когда обрабатываю суставы коронок с деснами ирригатором. Тем не менее, я понятия не имел о том, что этот распад накапливался там так быстро. Я не думал, что важно использовать аппарат изо дня в день, наряду с обычной щеткой. В любом случае, нет, даже при ежедневном использовании этот неприятный запах ощущается, поэтому он фундаментален, чрезвычайно важен.

Метод очистки похож на этот. В первую очередь, типичная чистка зубов ультразвуковой щеткой. В этот момент я заполняю чашу ирригатора примерно на 66% и обрабатываю всю ротовую яму. Я не использую режим растирания спины последовательно, однако, когда я чувствую неприятный фактор давления от ограничительно съемного протеза. В этот момент, после основной техники, я включаю режим растирания спины и лечу пролежни на деснах и чувство вкуса.

Режим заднего трения отличается от основного просто прерывистой активностью сифона, с повторением примерно вдвое в секунду происходят короткие остановки мухи. Этот режим инициируется защелкой, расположенной под основной кнопкой силы. Режим отключается до следующего использования, если ирригатор не отключен от источника питания. Текущий режим очистки/замеса отображается синим светодиодом.

Во время основной очистки сифон трижды останавливается на нормальных промежутках. Это означает, что пришло время перейти на противоположную сторону зубов или на следующую челюсть. Я считаю этот знак совершенно бесполезным и удивительно раздражающим, так как я сам оцениваю, где и сколько нужно убрать. Как бы то ни было, вы не можете его отключить.

Перед покупкой я прочитал аудиты, в которых говорилось, что плохо спроектированный держатель для ручек. Я не видел ничего подобного. Возможно, при рассмотрении с чем-то другим это заметно, однако у меня есть такой гаджет, поэтому я не вижу никаких проблем. Возможный недостаток заключается в том, что при использовании намоточного цилиндра он некоторое время вращается, и при введении ручки в держатель вам нужно отвинтить все обратно, в любом случае цилиндр не найдет путь в кольцо идеального расстояния поперек, чтобы поместиться в его креплении. В любом случае, вы быстро привыкаете к этому.

Скручивание цилиндра имеет особое значение - вода не проходит через него в гаджет, но все же просачивается из первичного поворота, в том случае, если она неожиданно переместилась из устья через цилиндр. И все же форма намотки дополнительно создает небольшую нагрузку - гаджет должен оставаться в непосредственной близости от места очистки, так как при вытягивании цилиндра он начинает упираться, как пружина, пытаясь перетащить гаджет рядом с собой. Гаджет имеет отличные резиновые ножки и, очевидно, не склонен к скольжению. Однако до определенного напряжения.

Основные чистки были забавными. Эта система с самого начала казалась крайне плохо организованной. В течение некоторого времени мне нужно было переодеться, и на данный момент вода была разбрызгана, чего бы это ни стоило) ). Однако соглашение пришло быстро - вам нужно чистить рот практически закрытым, оставляя лишь небольшое отверстие для истощения воды (то есть делая губы в состоянии буквы О) и наклоняясь прямо смешно. Чтобы загнать носик в любом случае, вам нужно связаться с ним, вы не можете смотреть в зеркало прямо сейчас, не брызгая.

Гаджет издает узнаваемый вибрационный шум во время активности. Это похоже на сифон типа очистителя, и все они ломаются. То есть в том случае, если кто-то отдыхает недалеко от места уборки и очень маловероятно, что он закроет вход, в этот момент звук разбудит вас. На даче у нас превосходная различимость, поэтому нам нужно использовать ее только по ночам. Кроме того, там, в туалете за закрытым входом, стандарт.

Я доволен гаджетом, никаких критических недостатков замечено не было, я использую его уже больше года.