Ирригатор для полости рта Waterpik WP-450E2

Ирригатор для полости рта Waterpik WP-450E2 отзывы

4,5
09.11.2018

Удобно брать с собой в поездки

Достоинства: Сменные насадки, аккумулятора хватает надолго.

Недостатки: Слабоватый напор воды.

Отзыв: Стоматологи в последнее время все чаще рекомендуют пользоваться ирригатором. Waterpik 450-Е удобен тем, что занимает мало места в ванной и его можно взять с собой на дачу, например. Хорошо промывает промежутки между зубами, но не заменит зубную щетку. Я пользуюсь и тем, и тем. Использовать его можно так часто, как это удобно лично вам. Сменные насадки пригодятся для других членов семьи.

31.07.2019

Маленький, да удаленький

Отзыв: Понравился своей компактностью и легкостью. В применении очень прост и удобен. Я пользуюсь им почти полгода - довольна всем! После обычного, стационарного, эта модель чувствуется совсем другой. Надеюсь, никаких сбоев с этим ирригатором не будет и он прослужит моим зубам долгое время. Цена у него приемлема, видела много других ирригаторов гораздо дороже. Насадок много. Как и его преимуществ в целом!) Советую такой купить и пользоваться. Зубы оценят)).

Отзывы на Ирригатор для полости рта Waterpik WP-450E2 в категории Медицинские приборы.