Пылесос Gutrend Vision 730

Отзыв о Пылесос Gutrend Vision 730:
Удобной и простой в использовании

31.07.2021

Достоинства

Несколько режимов всасывания, не шумный, компактный.

Недостатки

Отзыв

Когда в нашем доме появились ковролин и ламинат, встал вопрос о грамотной уборке. Сделали мы так: в спальнях ковролин, ламинат в прихожей, кухне и гостиной. Первое время я еще пыталась сама как-то вымывать, натирать. Но это отнимает много времени и сил. А у нас еще собака и кот, которые свободно передвигаются по дому. Вот тогда муж и предложил какой-нибудь хороший пылесос приобрести. Долго рассматривая модели мы все же остановились на роботах-пылесосах. И я хочу пожать руку тому, кто придумал такое классное устройство. Преимущественно за счет того, что у него несколько режимов всасывания, и он хорошо подойдет для ковролина. Особенно, когда по этому ковролину ходит пушистый кот. Кстати, кот - единственный, кто такому приобретению не обрадовался. Первые дни со шкафов и комодов не слезал. Сейчас привык вроде. Относительно уборки - все отлично. Я стараюсь почти всегда пользоваться максимальным режимом всасывания, чтобы он также проходился по ламинату и убирал пыль, которая в стыках может забиваться.