Тушь для ресниц pin up mega size LUXVISAGE

Отзыв о Тушь для ресниц pin up mega size LUXVISAGE :
Не пожалела, что купила

23.05.2021

Достоинства

Мега объем и удлинение
Насыщенный черный цвет.

Отзыв

Хочется сказать, что белорусский производитель иногда удивляет. Купила себе эту тушь для ресниц, потому что:
1. Магнитные ресницы порядком надоели, да и самих ресничек вырывают много.
2. Туши для ресниц из "Фикс Прайса" - полная ерунда.
Данная тушь для ресниц продается в обычном флакончике черного цвета. Только имеет какой-то там белый рисунок в виде треугольников или чего.
Щеточка идет обычной, не силиконовой. Сразу сомневалась, но все же рискнула и купила, не пожалела.
Производитель пишет, что это мега объем и удлинение для ресниц. Скажу так, что это так и есть!
Сама тушь черного цвета. Мне досталась еще свежая, что несомненно радует. На щеточку набирается туши достаточно.
Ради эксперимента я сначала нанесла тушь в один слой. Понятно. Но уже небольшое увеличение ресниц я увидела. Нанесла второй раз - результат мне очень понравился. Я рискнула и нанесла тушь третьим слоем. Ого! Это круто! Она неимоверно сильно удлиняет ресницы! Да и цвет насыщенный черный. Немного склеивает реснички, но это не критично.
Правда, демакияж не сильно радует, но можно потерпеть ради таких длинных ресниц!

Тушь для ресниц pin up mega size LUXVISAGE  фото 1 Тушь для ресниц pin up mega size LUXVISAGE  фото 2