БИСОПРОЛОЛ-СЗ (Bisoprolol-sz)

Отзыв о БИСОПРОЛОЛ-СЗ (Bisoprolol-sz):
Берите на заметку, но пейте с осторожностью

23.05.2021

Достоинства

Эффективен при гипертонии и других ССЗ.

Недостатки

Довольно аккуратно необходимо принимать препарат ввиду наличия хронических патологий.

Отзыв

БИСОПРОЛОЛ-СЗ относится к классу лекарств, известных как бета-блокаторы второго поколения, которые используют в лечении сердечно-сосудистых заболеваний (гипертония, ишемическая болезнь сердца, профилактика приступов стенокардии), замедляя работу сердца и снижая его нагрузку, тем самым снижая кровяное давление. Известный и эффективный препарат в своем классе в доступной ценовой категории.
У меня многолетний опыт применения, поэтому ввиду этого факта могу заверить, что препарат работает! Очень удобная форма и схема применения (1 раз в сутки), благодаря которому давление в течении дня не скачет, а если пить курсом и не пропускать прием, то вскоре можно и вовсе забыть про давление.
Принимаю с мочегонным средством по утрам и очень довольна, Но сразу отмечу, что такой метод не всем подойдет, так как при сахарном диабете и высоком уровне холестерина состояние может ухудшиться. Проконсультируйтесь с лечащим врачом, если данное средство вам можно, то берите на заметку, цена и качество соответствуют.