БИСОПРОЛОЛ-СЗ (Bisoprolol-sz)

Отзыв о БИСОПРОЛОЛ-СЗ (Bisoprolol-sz):
Вполне достойный дженерик российского производства

10.06.2022

Достоинства

Цена, эффект от приема
Итоговый результат.

Недостатки

Ряд противопоказаний.

Отзыв

Всем доброго дня.
С прошлого года моя мама начала по совету участкового кардиолога принимать Бисопролол СЗ. Этот препарат стал для нас открытием, так как у мамы 6-7 лет проблемы с давлением и с сердцем, а врачи ни разу даже не намекнули, что существует такой доступный и при этом эффективный аналог именно от этих недугов.
Бисопрололом мама пользуется 1 раз в день по 5 мг. Иногда принимает дополнительную дозировку, но это крайне редко, только если пару дней пропускает прием. А если принимать ежедневно, то больше 5 мг нет нужды.
Препарат эффективный, с приступами справляется хорошо, рабочее артериальное давление поддерживает в течение целого дня.
Качество препарата хорошее, несмотря на преклонный возраст переносит без всяких осложнений, но принимать стоит только по назначению, так как возможных побочных эффектов предостаточно.
Также хочу обратить ваше внимание на то, что у Бисопролол-СЗ много противопоказаний, именно поэтому нужна предварительная консультация и обследование, иначе, при самостоятельном лечении, возможны осложнения.

БИСОПРОЛОЛ-СЗ (Bisoprolol-sz) фото 1

Другие отзывы на БИСОПРОЛОЛ-СЗ (Bisoprolol-sz)

10.06.2022 22:28
В части того, что препараты с приставкой "СЗ" (Северная Звезда) имеют очень доступную цену, но высокое качество и эффективность, я полностью согласен. Знаю по опыту применения другого гипотензивного средства Моксонидин-СЗ. Неоднократно спасал нас при гипертоническом кризе.