Крем для лица The Ordinary Natural Moisturising Factors + HA

Отзыв о Крем для лица The Ordinary Natural Moisturising Factors + HA:
Нежирный увлажняющий крем

24.05.2021

Достоинства

Содержит комплекс натуральных увлажняющих факторов, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

В теплое время года моей склонной к жирности комбинированной коже на ночь достаточно простого увлажняющего крема с незамысловатым составом, которым является герой данного отзыва. Упакован он в серо-белый тюбик емкостью 30 мл.
Представляет собой белый, густой, пастообразный крем, который тает, образуя слегка жирную консистенцию, затем высыхает после полного впитывания. Без отдушек, но имеет естественный тонкий кремовый запах.
Мне одного тюбика хватило на 5 теплых месяцев, так использовала минимальное количество за один раз. Если нанести обильно, то средство кажется тяжелым, но липкости не дает даже в этом случае.
Увлажняет отлично за счет высокомолекулярной гиалуроновой кислоты и комплекса аминокислот. Увлажнение довольно глубокое. Еще одна вещь, которая мне нравится в этом увлажняющем креме, заключается в том, что он хорошо сочетается с другими косметическими продуктами и идеально подходит для смешивания с маслами, если мне хочется добавить в уход за кожей питания. Иногда смешиваю 1 каплю масла семян шиповника и одну сквалана, что дает дополнительное питание, не делая крем тяжелее.
В общем, хороший крем по адекватной цене.