Сибирский деликатес грудка по-купечески

Отзыв о Сибирский деликатес грудка по-купечески:
Хорошая грудка к столу

24.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, Хочу поделиться с вами отзывам нагрузку по купечески от фирмы сибирский деликатес, данная фирма Была куплена мной чисто случайно в магазине, обошлась она мне 180 руб. за 300 г, ну довольно недёшево зато вкусно, что понравилось что само мясо вакуумный упаковки, что обеспечивает его сохранность, и долгий срок службы, купив его я принесла домой на пробу. Что в первую очередь понравилось мясо очень мягкое свежее и нежного цвета, Ароматный мясной запах, плюс нежный куриный вкус делают свое дело, это мясо действительно достойна его можно подавать как отдельно к столу, так и вполне реально его есть бутербродами или добавлять в яичницу для обжарки, мы съели с удовольствием и довольно быстро, такое мясо не будет заряжаться в холодильнике поскольку не оставит никого равнодушным. Также можно обратить внимание на состав он более натурален. В нём добавлена в меру специй что делает мясо и не сильно острым, Ну и в тоже время дает ему пряный вкус, тем самым мясо не выглядит безвкусно, или вообще как резина, продается но уже развешаны но можно взять а ровно столько сколько тебе нужно, на самом деле это одно из вкусных копчёных грудок что я когда-либо пробовала, Непременно буду брать ещё поскольку такое можно подавать даже гостям.