Бальзам для области вокруг глаз против морщин с ви KIKO Sublime Youth Eyes

Отзыв о Бальзам для области вокруг глаз против морщин с ви KIKO Sublime Youth Eyes:
В целом, неплохой бальзам от морщин

24.05.2021

Достоинства

Работает, но медленно.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Вот значит. Купила этот бальзам от морщин с большой надеждой, что он мне поможет. Да. Я прекрасно понимаю, что избавиться от морщин - это надо еще постараться. Да и не каждое средство может помочь с этой проблемой. Но все же, у меня всегда есть надежда, что будет хоть какой-то эффект и результат.
Данный бальзам от морщин для кожи вокруг глаз продается в довольно небольшой, красивой и стильной коробочке. Да и сама баночка выполнена стильно и серьезно, вызывающе доверие.
Бальзам от морщин для кожи вокруг глаз имеет легкую консистенцию. Пахнет довольно приятно. В кожу впитывается быстро и при этом не оставляет жирного следа, дает коже дышать.
Скажу так, я пользуюсь этим бальзамом от морщин чуть больше месяца. И я уже стала замечать небольшие улучшения с моими морщинками. Мне начинает нравится, что мои мелкие морщинки в уголках глаз стали чуток меньше. Это меня радует. А вот мои большие и глубокие морщины на лбу, как-то не очень быстро спешат уменьшаться.
Но в целом, данный бальзам от морщин для кожи вкруг глаз, мне понравился. Не пожалела, что купила.