Молоко 1,5 %. Красная цена.

Отзыв о Молоко 1,5 %. Красная цена.:
Очень хорошее молоко.

25.05.2021

Достоинства

Вкусное молоко.
Подходит для приготовления выпечки.
Упаковка запоминающаяся.
Цена бюджетная.

Недостатки

Отзыв

Это молоко мне нравится. Моя мама варит время от времени кашу на этом молоке. Молоко не жирное, но подходит для каши. А так же оно подходит для приготовления оладий, пирожков и другой выпечки. На прямоугольной упаковке изображены коровы на лугах. Вид у упаковки запоминающийся. Напиток выпускается брендом "Красная цена" и продаётся в сети магазинов "Пятёрочка". Состав молока таков: молоко цельное и молоко обезжиренное. Срок хранения составляет двенадцать месяцев, но после вскрытия упаковки срок хранения снижается до трёх суток. В нашей семье молоко долго не хранится так как оно быстро выпивается или активно используется для приготовления вышеупомянутой выпечки. Молоко легко открывается. Чтобы его открыть надо аккуратно разрезать ножницами уголок упаковки по пунктирной линии.
Однажды я ездила к родственникам и заметила, что они тоже употребляют данный напиток.
Моя мама является хозяйственным человеком и в её списках покупок часто присутствует это замечательное молоко. Цена молока доступна и оно часто бывает в продаже (но только в сети "Пятёрочка". ).

Другие отзывы на Молоко 1,5 %. Красная цена.