FALLING IN REVERSE – LIVE FROM THE UNKNOWN PART 1

Отзыв о FALLING IN REVERSE – LIVE FROM THE UNKNOWN PART 1:
Классный онлайн концерт

25.05.2021

Достоинства

Уникальность, классные песни, спецэффекты, мощный вокал.

Отзыв

Ронни Радке и его группа Falling in Reverse не так давно заняли место в моем сердце. Про него и его творчество отзыв будет позже, а пока... Давайте я вам расскажу про их онлайн концерт.

В условиях пандемии за малым исключением проведение живых концертов свелось к нулю. Артисты вынуждены придумывать что-то, чем порадовать своих многочисленных фанатов. Пока одни группы записывают и выпускают песни и снимают клипы дома, группа Falling in Reverse решила провести шоу онлайн. Ну хоть что-то!

Начну с того, что шоу было два. На оба нужно было купить билеты. Сомнения однозначно были, ведь обычно онлайн концерты я смотрела бесплатно. А тут пришлось бы выложить в районе 4 тысяч. Думала я примерно месяц, прежде чем взять на пробу билет на первое шоу. На почту пришло уведомление, что билет на шоу куплен, в назначенный день нужно зайти на сайт группы и наслаждаться концертом. Так же, за 1$ мне предоставили право после окончания концерта смотреть его хоть.... весь день. Да, после 24 часов запись была больше недоступна. Но, я ж не могла просто так посмотреть и распрощаться с ним. Было принято решение с помощью программы сделать запись: ) Поэтому даже сейчас, по истечению уже больше месяца, я периодически включаю щоу "LIVE from the Unknown part 1" и кайфую от этой мощной энергетики. И что интересно мне не надоедает, каждый раз смотрю с удовольствием и подпеваю!

Итак, настал тот долгожданный день X.
За полчаса перед основным шоу, на канале Ронни в Твич его девушка Сарая провела предварительное шоу, где были показаны последние клипы и показано интервью, которое Ронни давал не так давно. Там он рассказывал о своей жизни, почему не понимает людей, которые ставят дизлайки на видео, и чтобы сказал самому себе молодому. Ну и потом нам предложили перейти на сайт.

Началось всё с того, что мы никак не могли подключится к трансляции, ничего не загружалось кроме чата, по сообщениям было понятно, что трансляция идёт, люди смотрят концерт. Прежде чем мы всё таки смогли что либо увидеть прошло минут 30. И сообщений про то, что люди не могут подключится тоже было много, поэтому запись крутили потом ещё несколько раз, чтобы все точно посмотрели.

И вот наконец-то смотрим. Концерт начался с того, что Ронни запел песню "The Drug In Me Is Reimagined" без остальных музыкантов группы, на заднем фоне нельзя было ничего разглядеть. Практически в самом конце песни на импровизированную "сцену" вышли другие музыканты. И мы видим, что они стоят на высокой скале. Во время выступления были разные спецэффекты, типа летающих метеоров, камней, светящихся глаз Ронни. Это было так захватывающе! От начала до конца я пропела вместе с группой. Соседи наверно были в "восторге", ведь в нашем часовом поясе уже была суббота, 8 утра!

Перед последней песней Ронни обратился к Дереку Джонсу, бывшему участнику группы и очень близкому другу, который не так давно покинул этот мир. После последней песни упал метеорит и группу накрыло взрывной волной, а на экране появилась надпись "Пожалуйста, подождите".

Шоу "LIVE from the Unknown part 1" получилось очень классным!. Ничего подобного я ещё не видела. Это был первый из двух концертов. К слову, сразу после первого концерта, я купила билет на второй. До следующего оставалось подождать 2 недели...

FALLING IN REVERSE – LIVE FROM THE UNKNOWN PART 1 фото 1